• On. Margherita BONIVER

cosa sono

filtra per

ci sono 5 risultati che rispondono ai filtri impostati rimuovi tutti i filtri
come: atto: ultimo
aggiornamento:
interventi: voti e commenti
degli utenti:

P

C.4827 Istituzione di una Commissione parlamentare di inchiesta sui fenomeni di antisemitismo, razzismo e xenofobia

30/01/2012

assegnato (non ancora iniziato l'esame)

0

P

S.1700 Modifica della denominazione e delle competenze del Comitato parlamentare di cui all'articolo 18 della legge 30 settembre 1993, n. 388

25/06/2010

in stato di relazione

0

P

C.2915 Modifica dell'articolo 68 della Costituzione, concernente le immunità dei membri del Parlamento

10/12/2009

assegnato (non ancora iniziato l'esame)

0

P

C.1446 Modifica della denominazione e delle competenze del Comitato parlamentare di cui all'articolo 18 della legge 30 settembre 1993, n. 388

15/07/2009

approvato

16

P

C.11 Istituzione di una lotteria umanitaria

29/05/2008

assegnato (non ancora iniziato l'esame)

0

5 risultati